返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何预约排号
时间:2026-04-25 03:57:42
1、打开大众点评app,点击美食,点击想要预约排号的商家
2、进入商家页面后,点击排队
3、在商家排队页面,选择就餐人数后点击确认取号即可
怎么大众点评上进行预约?
大众点评如何预约排号
大众点评怎么排队取号
高铁发车没赶上怎么办
上海迪士尼学生票怎么买
为你推荐:
嗥怎么读
番茄饭的做法
河蚌怎么做好吃
后视镜怎么调
清道夫鱼为什么不能吃
木瓜奶昔的做法
手机字体大小怎么调
汗疱疹怎么治疗
初三考不上高中怎么办
茶树菇的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com