返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
交行贷记卡应用中的看脸认证如何操作
时间:2026-04-27 23:40:24
1、在交行贷记卡APP个人信息页,简单而重要的信息,点选身份认证右侧箭头;
2、在身份认证页面,两项认证,点选人脸识别右侧箭头;
3、在验证页面,有详细步骤,点选同意协议,再点选下一步;
苹果4s怎么下载电影
如何找到支付宝的隐私权政策?
怎样自制破洞牛仔裤
狗万客户端怎么设置任务下载参数
支付宝如何参加金秋消费节活动?
为你推荐:
药流后怎么判断流干净
西安欧亚学院怎么样
蔄怎么读
ps怎么压缩图片大小
商鞅怎么死的
怎么知道全进还是没进
运动后肌肉酸痛怎么办
思密达怎么吃
南沙天后宫怎么去
电脑缓存怎么清理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com