返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真聊怎么绑定手机号
时间:2026-04-25 00:26:12
1、打开真聊app后,进入设置,点击【账号安全管理】。
2、进入账户安全管理,点击【手机绑定】。
3、进入绑定手机号,输入手机号码、验证码,点击【登录】。
手工易聊app怎么绑定手机号
吱聊如何设置手机号绑定?
千聊如何绑定手机号
青聊怎么绑定手机号
手工易聊app怎么绑定手机号
为你推荐:
患得患失怎么办
凉拌豆芽
旅游住宿
柜式空调怎么清洗
朋友圈旅游心情短语
中药和西药可以一起吃吗
出境旅游攻略
经度纬度怎么看
川藏旅游
wps怎么打分数
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com