返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在古文岛APP中绑定手机号
时间:2026-04-21 17:56:16
1、打开古文岛APP,在首页找到我的选项,点击打开
2、在我的主页,依次点击更多设置-绑定手机号选项
3、在新页面,输入手机号并验证,点击绑定即可
古文岛app如何清理缓存?
古文岛app怎么删除账号
古文岛APP怎么给应用评分
古文岛APP怎么关闭个性化推荐
如何查看古文岛APP的版本号
为你推荐:
转氨酶高怎么办
dnf安全模式怎么解除
怎么做披萨
脚心疼是怎么回事
电脑桌面壁纸怎么换
怎么去抬头纹
馅饼怎么做
口腔溃疡怎么治疗
我的世界怎么做铁傀儡
电脑开机黑屏怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com