返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么运动捐步
时间:2026-04-22 01:38:44
1、首先进入微信页面点击支付找到下方的腾讯公益
2、接着我们进入之后点击下方的运动捐步
3、最后我们就可以把自己走的步数捐给困境女童啦,也算是做了一小份公益啦
微信运动如何退出排行榜
微信运动如何查看捐赠步数记录
微信运动怎么停用
微信运动怎么设置不与他排行?
微信如何查看自己的运动步数?
为你推荐:
飞利浦显示器怎么样
肝硬化怎么治疗
文件后缀名怎么显示
山东煎饼怎么吃
kenzo怎么读
手机中病毒了怎么办
微信的字体大小怎么调
米酒怎么做
咸鸭蛋怎么做
高烧不退怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com