返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词如何设置同桌已打卡提醒关闭
时间:2026-04-23 17:07:05
1、扇贝单词点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“同桌已打卡提醒”后面的圆点
3、
“同桌已打卡提醒”后面的圆点变为灰色即表示扇贝单词设置同桌已打卡提醒关闭成功
如何停用扇贝单词英语版同桌已打卡提醒
扇贝口语app如何设置同桌已打卡提醒
扇贝单词怎样关停同桌已打卡提醒
扇贝单词怎么开启同桌已打卡提醒
扇贝单词同桌已打卡提醒怎么打开
为你推荐:
华为路由器
连霍高速是哪里到哪里
夏枯草泡水喝的功效
途风海外旅游网
如何按摩胸部
奈何boss又如何免费观看全集
如何恢复删除的微信聊天记录
宝宝经常吐奶怎么办
我的世界皮革怎么得
如何挑选橙子
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com