返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
时间:2026-04-23 00:39:30
1、首先打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,然后点击设置。
2、之后点击主页设置;
3、然后将显示书签的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭主页显示书签。
鲨鱼输入法显示书签在哪里设置
鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示文件管理
鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
鲨鱼浏览器怎么停用显示书签
鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
为你推荐:
黄牙怎么变白牙
腿抽筋是怎么回事
怎么注册电子邮箱
电动牙刷怎么用
安陵容怎么死的
微信壁纸怎么设置
win10我的电脑怎么放在桌面
翅膀怎么画
鼠标dpi怎么调
不用谢用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com