返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
13pro怎么设置120Hz动态刷新率
时间:2026-05-17 02:40:18
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。进入下一步。
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷率。
手机iPhone定位服务关闭“系统自定”使用
苹果怎么戴口罩解锁
iphone13pro刷新率怎么设置
戴口罩使用面容id怎么设置
ios16如何设置锁屏界面
为你推荐:
怎么查手机型号
蔬菜汁的做法
车险怎么买最划算
花儿为什么这样红小提琴
我的世界怎么玩
smart怎么读
大牙松动怎么办
阴虱是怎么得的
圆茄子的家常做法
排骨怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com