返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
皖事通行程码在哪里查询
时间:2026-04-25 02:56:56
1、打开皖事通APP,点击首页的【安康码】。
2、在健康码界面点击行程卡后面的【点击核验】即可查询。
牙齿酸疼怎么办
我在小区少做了一次核酸怎么办呢
支付宝在哪查看核酸预约二维码
支付宝在哪查看核酸预约二维码
健康二维码怎么用微信申请
为你推荐:
抖音动态壁纸怎么设置
新车购置税怎么算
dnf心意点怎么获得
芦荟怎么移植
刘怎么组词
淘宝客服怎么做
鱿鱼丝怎么做好吃
uncle怎么读
富贵包怎么形成的
个人简历籍贯怎么填
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com