返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12指纹解锁如何设置
时间:2026-04-22 08:48:42
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、点击【指纹解锁】选项。
3、点击【录入指纹数据】,录入指纹即可。
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、点击【指纹解锁】选项。
3、点击【录入指纹数据】,录入指纹即可。
小米手机如何添加内存清理到桌面
小米手机如何添加指纹设置?
小米手机怎样设置指纹识别效果?
红米手机怎么设置数字电量显示
小米手机流畅切换应用的方法
为你推荐:
夭折是什么意思
填缝剂什么牌子好
什么沐浴露香味持久
才思敏捷的意思
傲娇的意思
notatall什么意思
疽念什么
什么是汪星人
童心未泯的意思
摧枯拉朽意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com