返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么退一部分外卖
时间:2026-04-24 00:56:54
1、首先打开美团APP,点击待收货。
2、选择要退款的订单。
3、选择没收到的商品,点击右侧申请退款就可以。
1、首先打开美团APP,点击待收货。
选择要退款的订单。
选择没收到的商品,点击右侧申请退款就可以。
美团外卖怎么退一部分的款
美团如何退款部分商品?
美团外卖如何退一部分的款?
已经送达的外卖怎么申请退款
美团怎么申请部分退款
为你推荐:
白帝城在哪里
心情不好怎么发朋友圈
终南山在哪里
旅游鞋女
中国旅游胜地排行榜
天龙八部少室山怎么刷
普陀山旅游路线
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
泉立方洗衣片怎么样
电驴怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com