返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
南京中考志愿录取怎么查询
时间:2026-05-19 06:20:16
1、打开苏服办,如下图,看到教育考试
2、点击教育考试,如下图,看到更多
3、点击更多,如下图,点击南京考试查询,南京中考志愿录取怎么查询,这样查询录取结果就可以了
大理中考志愿怎么填报
廊坊中考志愿怎么填报
中考志愿怎么填报
中考志愿怎么改
淮安中考志愿怎么填
为你推荐:
珍珠粉怎么吃
内向的人怎么变外向
应出勤天数怎么算
怎么踩水
光明牛奶怎么样
脚踝扭伤怎么办
怎么改善睡眠
真人密室逃脱怎么玩
摩托车怎么保养
压缩饼干怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com