返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
山西省健康码怎么查看疫苗接种信息
时间:2026-04-22 11:49:21
1、打开微信,输入并点击山西省健康码。
2、点击疫苗接种情况选项。如下图所示
3、最后即可查看到疫苗接种信息。如图下所示
疫苗接种记录怎么查
怎么查疫苗接种信息
身份证号一键查询疫苗接种记录
如何查看小学生疫苗接种记录
疫苗接种记录怎么查询
为你推荐:
新买的手机怎么充电
西北师范大学怎么样
通天河副本详细攻略
培养方式怎么填
显卡内存不足怎么办
华山旅游攻略
阳江海陵岛攻略
qq群活跃度怎么刷
阿里斯顿怎么样
窗帘搭配
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com