返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈版怎么开启
时间:2026-04-26 11:36:26
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击长辈版。
3、之后点击开启长辈版。这样便可以开启长辈版。
如何开启美团的长辈版?
美团怎么开启长辈模式?
美团app怎么开启长辈版?
美团如何开启长辈版
美团APP怎么开启长辈版?
为你推荐:
如何消除眼部细纹
k12教育是什么意思
灵宝生活网
我与奴隶的生活
良字少一点是什么字
如何做数据透视表
怎么打乘号
我荒唐的乱欲生活
生活不易
如何欣赏中国画
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com