返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用赫兹聊天通知
时间:2026-04-21 21:01:23
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面。
2、个人中心界面点击【三】打开设置界面。
3、设置界面点击【聊天】后面的圆点。
4、【聊天】后面的圆点变为绿色即表示启用赫兹聊天通知成功。
怎么启用赫兹关注消息通知
怎么启用赫兹聊天消息通知
怎么启用赫兹评论消息通知
赫兹怎么启用喜欢消息通知
赫兹怎么启用赞消息通知
为你推荐:
猷字怎么读
套内面积怎么算
青蟹怎么保存
神经衰弱失眠怎么办
微信怎么加好友
哺乳期牙疼怎么办
ears怎么读
补佳乐和黄体酮怎么吃
结婚证丢了怎么离婚
多宝鱼怎么杀
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com