返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪取消小额免密
时间:2026-04-24 07:20:42
1、打开美团,进入我的钱包后,在右上打开钱包设置。
2、在设置中找到小额免密设置,点击进入。
3、输入支付密码验证进入设置。
4、在此界面点击关闭小额免密即可取消此功能。
如何关闭多多声音提醒
工银融e联开通的免密支付怎么关闭?
绿码健康码怎么弄
凉拌菌菇婆婆丁的制作方法
疯狂内卷是什么意思
为你推荐:
宫城良田发型
男生发型名称
居然的近义词是什么
蜂花粉怎么吃
朴实的近义词
胆怯的近义词是什么
南京信息工程大学怎么样
发型站
上吐下泻怎么回事
简历封面怎么制作
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com