返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么更改学校
时间:2026-04-26 03:19:44
1、首先在底部导航选项中,选择右边的我的,然后进入我的页面后,点击左边的账户头像。
2、接着在下面的教育信息栏中,点击学校选项打开。
3、最后根据上面的提示,选择要设置的学校。
高途课堂怎么更改学校?
高途课堂怎么报名
高途课堂怎么退费
高途课堂怎么设置学校
高途课堂更改学校怎么做
为你推荐:
求职意向怎么填
征婚启事怎么写
辣子鸡丁的家常做法
好吃的鱼
金桔树怎么养
心烦意乱是怎么回事
淘宝卖家花呗怎么开通
大同大学怎么样
水果图片大全大图
小米手机质量怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com