返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东快递怎么寄同城?
时间:2026-04-22 19:36:48
1、点击京东客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击【寄件服务】;
4、再点击【发达同城寄】;
5、填写寄件的信息,然后点击【立即支付】即可。
京东同城寄怎么下单
京东怎么买同城配送?
京东上面怎么买同城的东西
京东怎么买同城配送
京东怎么买同城配送?
为你推荐:
爱迪生发明了什么
韵母是什么
焯水是什么意思
水瓶男和什么座最配
什么食物补钙
原来你什么都不想要
辜负是什么意思
1968年属什么生肖
手机nfc功能是什么
什么是小数
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com