返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14系列手机如何看软件版本
时间:2026-04-24 00:37:40
1、首先我们打开iPhone14手机的设置。
2、然后点击通用中的关于本机选项。
3、之后点击软件版本即可查看。
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
苹果X的显示屏怎样辨别原装
怎么鉴别苹果X是否原装屏
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
苹果手机怎么关闭需要注视才能面容解锁屏幕?
为你推荐:
忽视的近义词
舌头有齿痕是怎么回事
如何预防感冒
怎么让眼睛变大有神
芝麻信用分怎么贷款
五谷磨房的东西怎么样
企业邮箱怎么登陆
崔胜贤发型
会计英语怎么说
女士中长发发型图片
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com