返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何在私聊界面顶部显示亲密度红心?
时间:2026-04-25 15:18:49
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
选择【私聊界面顶部显示亲密度红心】点击打开开关;
爱聊怎么在私聊界面顶部显示亲密度红心
安卓版拍拍语音如何获取关系?
陌陌怎么开启隐藏主播等级
他趣APP如何开启主播开播提醒功能
IU交友怎么打开自己在房间中的状态?
为你推荐:
烟台大学怎么样
银联在线支付怎么开通
品胜充电宝怎么样
信息怎么写
搬家公司费用怎么算
收款收据怎么写
红酒开瓶后怎么保存
猫王怎么死的
日产骐达怎么样
波士顿大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com