返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么将咪咕音乐播放今日推荐添加到Siri
时间:2026-04-21 16:42:52
1、首先,选择【菜单栏】页面,点击它
2、其次,选择【设置】选项,点击它
3、再次,选择【添加Siri捷径】选项,点击它
4、最后,选择【播放今日推荐】选项,即可。
咪咕音乐如何添加Siri捷径?
怎么将咪咕音乐中的播放本地音乐添加到Siri
咪咕音乐app如何添加Siri快捷命令
怎样将咪咕音乐播放私人fm添加到Siri
咪咕音乐APP如何快速添加Siri捷径
为你推荐:
11朵玫瑰代表什么
熙熙攘攘是什么意思
cis是什么意思
rpg是什么意思
白醋的作用
uv镜的作用
天伦之乐的意思
鸟鸣涧的意思
隔离霜作用
坐便器什么牌子好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com