返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
凡事日记如何关闭个性化广告?
时间:2026-04-22 14:21:12
1、首先在手机上打开凡事日记,在首页点击【用户】图标。
2、然后在页面点击【设置】。
3、最后打开【关闭个性化广告】按钮。
花生日记APP怎样关闭个性化推荐
花生日记APP如何关闭个性化推荐
花生日记如何开启个性化推荐?
凡事日记app怎么删除日记
凡事日记app删除日记怎么操作
为你推荐:
传奇赤月老巢怎么走
羊肉片怎么做好吃
中间的圆点怎么打
太监怎么净身图片
推荐书怎么写
人寿保险怎么样
干发帽怎么用
电脑屏保密码怎么设置
凤眼菩提怎么盘
打麻将老输怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com