返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪里设置翻转静音
时间:2026-04-23 03:46:48
1、打开桌面上的电话,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电时状态】。
3、将【翻转静音】的开关开启即可。
1、打开桌面上的电话,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电时状态】。
3、将【翻转静音】的开关开启即可。
小米手机收音机如何设置定时关闭?
红米手机如何设置系统导航方式?
酷狗音乐怎么开启跑步模式?
小米10S如何取消重复来电提醒
小米手机11锁屏怎么开启
为你推荐:
面签是什么意思
tp是什么意思
无所事事的意思
dpi是什么意思
审车需要什么证件
利福平的作用
什么让我如此美丽作文
cg是什么意思的
一碧千里的意思
多多益善的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com