返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定京东卡
时间:2026-04-21 22:06:24
1、首先打开京东,点击右下角【我的】。
2、然后来我的页面以后,点击【礼品卡】。
3、接着在礼品卡页面,点击【绑定新卡】。
4、最后页面跳转,按要求输入卡密去绑定即可。
怎么使用ok卡
如何使用京东e卡支付?
怎么使用ok卡
在京东APP上如何使用京东购物卡(京东卡)付款
如何使用百联OK积点卡
为你推荐:
province是什么意思
羊肉串怎么腌制
注射用12种复合维生素
生物钟是什么
什么样的女人旺夫
什么是轻音乐
襁褓是什么意思
偷渡什么意思
9月18号是什么日子
补充维生素b
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com