返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云上淮滨APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 08:58:24
1、进入云上淮滨APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
有享云商app怎么关闭个性化内容推荐
淮滨点点app怎样清空缓存?
淮滨点点app怎样清空浏览记录?
有道云笔记怎么关闭个性化推荐
云闪付个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
批注怎么写
ipz-921为什么被称为神作
甫怎么读
手机进水了怎么办
鲎怎么读
怎么冻结qq号
羊驼为什么叫草泥马
葛粉怎么吃
客厅怎么装修
头疼恶心想吐是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com