返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扫一扫识别乌龟
时间:2026-04-21 16:48:01
1、首先,打开app进入首页,点击相机按钮进入,如下图所示
2、然后,在相机页面,打开菜单,点击进入识动物,如下图所示
3、最后,摄像头对准乌龟扫一扫即可识别乌龟,如下图所示
乌龟的眼睛睁不开怎么办
乌龟壳上有白斑怎么治
乌龟往外爬是怎么回事
乌龟怎样才算认可主人
什么乌龟最好养且不容易生病
为你推荐:
ky是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
门可罗雀是什么意思
如何改善皮肤暗黄
石头记的东西怎么样
如何更改开机密码
重生之小资生活
如何写教学反思
向往的生活片尾曲
性与生活
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com