返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启定向推送免打扰?
时间:2026-05-04 12:33:01
1、首先进入转转,来到个人主页,点击设置图标。
2、我们进入设置,点击推送设置。
3、最后找到定向推送免打扰,点击右侧按钮开启即可。
转转app如何设置定向推送免打扰
转转如何关闭定向推送免打扰?
转转怎样设置定向推送免打扰
转转怎么开启定向推送免打扰
转转App怎么开启定向推送免打扰
为你推荐:
吉普指南者怎么样
丶怎么打
正规借条怎么写
关节炎怎么治
朝阳轮胎怎么样
微信公众号怎么登陆
吉利远景怎么样
芝麻酱怎么做
马蹄怎么吃
三个月的宝宝咳嗽怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com