返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录重复怎么批量删除
时间:2026-05-09 17:00:26
1、
打开360手机卫士
打开360手机卫士,点击通讯录备份。
2、
点击优化
点击优化,重复联系人。
3、
合并联系人
把重复的联系人合并成一个即可。
iphone通讯录怎么批量删除重复的联系人
苹果怎么整理重复的通讯录
iphone如何删除重复的联系人
苹果怎么批量合并重复联系人?
苹果手机通讯录出现重复联系人怎么办
为你推荐:
牙黄怎么办
祖玛阁怎么走
简历怎么做
噬怎么读
向日葵为什么会随着太阳转动
墙壁发霉怎么处理
排卵期怎么算
阿玛尼手表怎么样
pdf怎么编辑
肩周炎疼痛怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com