返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样下载软件
时间:2026-04-23 12:46:30
1、找到软件商店
App Store
2、选择下方右下角的
搜索
3、在搜索界面最上面的文本框输入想搜索的
软件名称,
点击
蓝色的
搜索
4、点击
获取
,安装完成。
苹果手机怎么退出iCloud账号
苹果13怎么退出id
如何创建苹果apple id账号
iOS14怎么抹掉所有内容和设置
苹果13id怎么退出不了
为你推荐:
保存的快捷键是什么
相敬如宾什么意思
苏打粉是什么
网银用户名是什么
面筋是什么
蚯蚓养殖的市场前景
女生学什么技术好
媲美是什么意思
激活码是什么
炖鸡汤放什么调料
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com