返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IPhone13恢复出厂设置在哪
时间:2026-05-03 16:33:36
1、首先在设置里面点击通用选项,如下图所示
2、然后在通用界面点击底部的还原选项,如下图所示
3、最后点击抹掉所有内容和设置选项就可以了,如下图所示
iphone亮度自动调节关闭
苹果13换铃声
iPhone13如何禁止手机接收隔空传送的文件?
苹果13如何查看激活时间
iPhone13promax怎么设置双击截屏?
为你推荐:
default是什么意思
甲鱼养殖
预付账款借方表示什么
什么风细雨
上网口令是什么
股票什么时候开盘
二年级运动会口号
东岳是什么山
版画是什么
养殖兔子
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com