返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何绑定微博
时间:2026-04-25 09:18:58
1、打开已登录的得物APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击账号安全。见下图
5、点击绑定微博。见下图
6、接着再点击确定就可以了。见下图
荔枝APP如何绑定微博?
秀动APP怎么绑定微博?
好豆app如何绑定微博?
音街APP如何绑定微博
微视如何绑定微博?
为你推荐:
玉米须泡水喝的功效
菲亚特车怎么样
南沙天后宫怎么去
如何自学会计
企业路由器
温碧泉怎么样
路由器设置网站
如何更新目录
如何提高英语听力
京东如何开店
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com