返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么下载国家中小学智慧教育平台
时间:2026-04-22 01:30:01
1、在手机中找到App store。
2、在打开的软件中,点击右下角的搜索。
3、在搜索栏中输入“国家中小学智慧教育平台”。
4、在搜索结果“智慧中小学-国家中小学智慧…”的右侧,点击下载就可以了。
怎么下载国家中小学智慧教育平台
怎么下载国家中小学智慧教育平台
智慧中小学如何注销账号?
智慧中小学教育平台怎么注册
智慧中小学学生怎么移交家庭管理权限
为你推荐:
论文如何查重
怎么制作mv
杂牌手机怎么刷机
健康证在哪里办
发朋友圈的精美句子
无锡旅游景点推荐
孕妇脚肿是怎么回事
如何压缩文件
如何剪纸
如何找回wifi密码
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com