返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证扣分了在手机上怎么学分
时间:2026-04-21 20:40:42
1、打开微信,点击上方放大镜
2、输入【深圳交警】并搜索
3、点击【深圳交警】公众号进入
4、点击【驾驶证记满12分的,快来学习,考试】即可。
扣了两次六分该怎么处理违章?
怎么确定车能否通过
驾驶证过期处理方法
suv哈弗倒车入库技巧
实习期扣6分会怎么样
为你推荐:
健康生活常识
感冒多喝水有什么好处
湿疹是怎么治疗
苏州到周庄怎么坐车
约束的近义词
经过的近义词
怀孕试纸怎么看
经意的近义词
感冒
阿拉伯数字怎么写好看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com