返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启蜜逗语音被赞通知
时间:2026-05-18 21:24:32
1、蜜逗语音首页点击下方的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【被赞通知】后面的圆点
4、【被赞通知】后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音被赞通知成功
蜜逗语音怎么开启被赞通知
蜜逗语音怎样开启电台房主播开播通知
怎样开启蜜逗语音不允许被备注
蜜逗语音怎样开启评论和评论回复通知
蜜逗语音如何停用被赞通知
为你推荐:
眼球出血怎么办
丙肝怎么治疗
论文创新点怎么写
突然腰疼是怎么回事
北方工业大学怎么样
耳机怎么煲机
韩语我爱你怎么写
夫妻离婚孩子怎么判
怎么共享文件夹
魔域怎么升级快
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com