返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad要怎样才能启用听写功能
时间:2026-04-23 10:43:28
1、在设置界面中点击通用。
2、进入通用界面,点击键盘。
3、在键盘界面,打开启用听写开关即可。
ipad听写功能在哪里启用
ipad air怎样关闭Siri建议下的允许通知
苹果手机如何设置屏幕APP限额
iPad怎么设置启用听写功能?
iphone怎么设置允许删除APP
为你推荐:
对联上下联怎么分左右
被狗咬了怎么办
苹果手机怎么越狱
小米手机怎么刷机
携号转网怎么操作
胸肌怎么练
约克中央空调怎么样
养兔子利润怎么样
微量元素怎么检查
南港轮胎怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com