返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
山丘阅读app设置上方显示数值的方法
时间:2026-04-21 20:31:29
1、打开山丘阅读app,点击页面上方的“三横杠”按钮。
2、找到页面中的“上方显示数值”选项。
3、打开“上方显示数值”右侧的开关就可以了。
山丘阅读滑动条上方显示数值怎么关闭
山丘阅读怎么打开滑动条上方显示数值
怎么停用山丘阅读上方显示数值
山丘阅读怎么开启上方显示数值?
怎么启用山丘阅读上方显示数值
为你推荐:
纤怎么读
岐山臊子面的做法
蛋烘糕的做法
寿司的做法大全
油焖虾的做法
苹果怎么下载软件
胆红素高是怎么回事
蓟怎么读
手机字体大小怎么调
页码怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com