返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查自己的血型
时间:2026-04-22 19:24:25
1、进入微信页面,点击搜索图标。
2、进入页面搜索深圳血液中心,在公众号页面,点击血检查询。
3、进入页面,输入本人献血真实信息,点击查询即可。
血型忘了在手机上怎么查
怎么查自己的血型档案
怎么查自己的血型档案
手机上怎么查自己的血型
怎么查询自己是什么血型
为你推荐:
微信如何夜间模式切换
东风小康v27怎么样
长春科技学院怎么样
如何补肾养肾
如何写信
免费生活片
ifox文件怎么打开
染发膏弄到脸上怎么洗
我想要的生活
wink是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com