返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何关闭优惠活动通知
时间:2026-04-23 11:53:23
1、首先进入智行火车票,在我的页面里选择点击右上角设置
2、接着在设置页面里选择点击通知与推荐设置
3、之后在页面里找到优惠活动通知,并选择点击进入
4、最后在弹出提醒框里选择点击仍要关闭就可以了
智行火车票在哪设置优惠活动通知
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
智行火车票如何关闭优惠活动通知
智行火车票如何关闭优惠活动通知
为你推荐:
瑞士旅游攻略
澳门 旅游
全国各地旅游景点
身份证310开头是哪里的
如何打新股
杭州旅游线路
100万怎么投资
如何提高英语口语
剑网3怎么收费
瑞丽在哪里
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com