返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何给自己的妈妈拍照
时间:2026-04-22 14:24:02
1、开始打开桌面上的相机进入;
2、在相机界面点击人像季蹲吩模式,攀岔如下图所示;
3、最后对着自己的妈妈,政冷直接拍照即可。
人与人如何交往
《晚春》翻译是什么
宝马5f12故障码怎么清出
逃出黄色小客厅游戏攻略
美味酸菜蟹肉棒蛋炒饭的教程
为你推荐:
糖水做法
芋头饼的做法
拼音声调怎么标
新疆怎么了
领结怎么打
菠菜怎么做好吃
颤怎么读
排骨炖土豆的家常做法
鸡胸肉怎么做好吃
月经发黑是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com