返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
东家软件怎么关闭接受个性化推荐消息提醒功能
时间:2026-04-23 05:31:52
1、打开手机的东家软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的消息设置选项。
3、最后点击关闭接受个性化推荐消息提醒功能。
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
喜刷刷软件怎么关闭个性化推荐功能
东家软件怎么开启榜单匿名功能
自如软件如何关闭接受个性化推荐功能
为你推荐:
炒方便面的做法
作文提纲怎么写
瑾怎么读
菜饼的做法大全
清蒸黄鱼的做法
麦芽糖的做法
偏头痛怎么办
韩国火锅的做法
珐琅怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com