返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么申请退货退款
时间:2026-04-25 11:55:56
1、第一步:打开京东APP,在我的页面里点击我的订单。
2、第二步:然后找到需要退款的订单,点击售后。
3、第三步:接着点击申请售后。
4、第四步:最后点击退货,退货成功后就会收到退款。
如何利用R软件中的ggplot2绘制多样化散点图?
小红书怎么解除拉黑成员?
如何用Python做出多高斯拟合
gzip: ramdisk.gz: not in gzip format解决办法
javascript如何获取客户端系统内存大小
为你推荐:
大便干结成颗粒状是什么原因
划水是什么意思
煮牛肉放什么调料
磨毛是什么面料
籍贯是什么
尘埃落定是什么意思
懒惰的近义词是什么
2月5日是什么星座
rain是什么意思
ppe是什么材料
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com