返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉iphone12优先快速拍摄功能
时间:2026-04-23 18:52:44
1、打开iphone12设置页,轻触“相机”设置选项。
2、在相机设置选项页,查找“优先快速拍摄”选项。
3、关掉“优先快速拍摄”功能就可以了。
iphone12手机调整相机曝光的步骤
苹果13怎么关手电筒?
13pro拍照怎么调好看
苹果12录屏功能怎么设置
iPhoneX怎么录屏
为你推荐:
gta5怎么买车
公司邮箱怎么申请
灵芝孢子粉怎么吃
苹果密码忘了怎么办
眼霜怎么用
眼睛小怎么变大
维娜化妆品怎么样
盆腔炎怎么治疗
生育津贴怎么领
河蚌怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com