返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
UOS如何启用英语语音输入
时间:2026-04-23 19:45:45
1、打开中文输入法设置程序。
2、单击【基本设置】。
3、在【语种选择】中点下拉按钮。
4、下拉菜单中单击选择【英语】即可。
微信如何设置粤语和英语语音输入?
微信如何语音输入?
夸克如何进行语音输入
微信如何“语音输入”?
微信语音输入怎么切换成英语
为你推荐:
猪肝的做法大全
凉拌海带的做法
蒜苗回锅肉的做法
榛怎么读
酱肉的做法
糖醋小排的家常做法
虾仁馄饨馅的做法
三文鱼头的做法
芸豆的做法
红烧猪蹄的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com