返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone如何关闭game center
时间:2026-04-23 01:34:44
1、打开手机苹果iphone手机设置界面后,点击“game center”,如图所示
2、打开game center界面后,找到并点击“game center”右侧按钮进行关闭,如图所示
苹果桌面没了Game Center怎么办
苹果手机如何创建Game center账号
苹果game center怎么加好友
苹果手机如何退出登录Game center
苹果手机Game Center怎么开启
为你推荐:
出勤率怎么算
大写八怎么写
韩泰轮胎怎么样
grey怎么读
怎么消除黑眼圈
肉丸子怎么做好吃
微信直播间怎么开通
高血压头晕怎么办最快最有效
花甲怎么做
春饼怎么做又软又好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com