返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多多便签如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 08:04:13
1、在手机中打开“多多便签”APP后选择右上角的三条横线图标展开菜单,并选择“多多工具箱”。
2、接着再点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、最后在里面找到“个性化广告推荐”并关闭相应按钮即可。
如何关闭步多多个性化广告推荐
步多多怎么关闭个性化广告推荐
步多多如何关闭个性化广告推荐
步多多如何关闭个性化广告推荐
步多多软件如何关闭个性化广告推荐
为你推荐:
字幕文件怎么用
生活电器
bd是什么职位
如何利用微信赚钱
dat格式怎么打开
a型血和o型血生的孩子是什么血型
生活频道在线直播
我的假日生活
生活中的语文
生活需要阳光
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com