返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何开启大字模式?
时间:2026-04-24 05:29:51
1、打开手机桌面后,点击【新浪新闻】。
2、进入APP首页窗口后,点击右下角【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】。
4、进入更多设置窗口,在大字模式右侧,点击打开【开关】按钮即可。
新浪新闻怎么开启大字模式
新浪新闻如何开启大字模式
新浪新闻如何开启大字模式
新浪新闻APP怎样开启大字模式?
新浪新闻APP如何开启大字模式?
为你推荐:
螳臂当车的意思
摊余成本是什么意思
s档是什么意思
显卡位宽是什么意思
精尽人亡什么意思
撕逼是什么意思
bicycle是什么意思
一眨眼的意思
笑里藏刀的意思
有什么好看的美国电影
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com