返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎样开启录音转文字
时间:2026-05-06 09:23:41
1、找到手机设置菜单中的【通用】。
2、确定[键盘]选项。
3、找到【启用听写】右边的开关就可以了。
苹果手机语音转文字怎么设置
iphone14怎样开启录音转文字
苹果手机语音转文字
iphone14手机开启录音转文字方法
苹果手机微信语音如何转换成文字
为你推荐:
一路向西在哪里可以看
海南旅游路线
雪佛兰景程怎么样
mdf文件怎么打开
怎么样才能不早泄
徒步旅游
怎么样才能消除眼袋
无线接收器怎么用
网络营销特点
南岳衡山旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com