返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何关闭个性化广告
时间:2026-04-24 09:04:26
1、点击隐私
选择打开腾讯课堂中的隐私。
2、点击个性化广告管理
找到界面的个性化广告管理选项。
3、关闭按钮
将个性化广告后面的按钮关闭即可。
腾讯视频如何关闭个性化广告?
腾讯视频如何关闭个性化广告?
腾讯课堂个性化广告在哪里关闭
腾讯动漫如何关闭个性化广告
腾讯课堂在哪关闭个性化广告
为你推荐:
电脑怎么共享打印机
就业推荐表怎么填
荣威550怎么样
怎么注册域名
月饼怎么做
河北大学怎么样
阳光保险公司怎么样
红米手机怎么刷机
宝宝鼻塞怎么办
佚名怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com