返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行短信提醒怎么关闭
时间:2026-04-22 13:33:33
1、首先点击右上角的齿轮。
2、然后点击短信通知图标。
3、之后点击去关闭按钮即可完成任务。
邮政银行退订短信服务
邮政储蓄短信费怎么取消
邮政怎么取消短信服务费
邮政年费30怎么取消
邮储银行app怎么取消手机短信通知
为你推荐:
眼睛近视怎么提高视力
怎么计算排卵期
密码锁忘记密码怎么办
英雄联盟怎么升级最快
肚脐左边疼是怎么回事
牙龈萎缩怎么治疗
怎么在电脑上截图
图片分辨率怎么调
鲫鱼豆腐汤怎么做
南京理工大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com