返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表强制恢复出厂设置
时间:2026-04-24 06:50:16
1、在“我的手表”界面,点击“通用”。
2、在“通用”界面,点击“还原”。
3、在“还原”界面,点击“抹掉Apple Watch内容和设置”。
苹果手表怎么还原并重新配对
Apple Watch怎么还原恢复出厂设置
苹果手表Apple Watch忘记了密码怎么办
如何重置apple watch
苹果手表强制恢复出厂设置
为你推荐:
汽车导航怎么升级
我的世界mod怎么安装
家常菜视频
干贝的家常做法
芙蓉花的养殖方法
阴虱最好的治疗方法
香港浸会大学怎么样
种子传播方法100种
大白鲢鱼怎么做好吃
家常菜谱大全及做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com